Бесплатное размещение рекламы получают предприниматели Севастополя в центре «Мой бизнес»

Также им помогают продвигать свои товары и услуги.

Предприниматели Севастополя получают консультации по вопросам маркетинга и продвижения своих товаров и услуг. Также они могут рассчитывать на бесплатное изготовление и размещение рекламных баннеров на улицах города и эфиров на радио на срок до двух месяцев. Все это стало возможным благодаря реализацции нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» в центре «Мой бизнес» Севастополя.

«Основная задача центра «Мой бизнес» - снизить финансовую нагрузку на предпринимателей. Мы точно знаем, что многие отказались от рекламы, так как это дорогостоящая услуга. Тем не менее, реклама предпринимателям нужна, чтобы привлечь новых клиентов и поддержать бизнес в непростые времена. Продвижение входит в комплексную услугу, которая действует в центре, также на нашей площадке можно получить консультации маркетолога, чтобы понимать, какая реклама будет эффективна для того или иного направления», – отметила директор центра «Мой бизнес» Наталия Борисова.

В прошлом году 54 бизнесмена в Севастополе бесплатно разместили свою рекламу на билбордах города. Еще 31 предприниматель смог рассказать о своих товарах и услугах на видеоэкранах.

На такую поддержку могут рассчитывать предприниматели, которые работают в городе не меньше года. они должны быть зарегистрированы в Севастополе и на портале малого и среднего предпринимательства. Также их сведения должны быть размещены в Едином реестре субъектов МСП.

Подробности о получении этой и других комплексных услуг, а также консультаций по началу и ведению предпринимательской деятельности можно узнать у специалистов центра «Мой бизнес» по адресу: проспект Октябрьской Революции, 42-Б, корпус 6 или по телефону +7 (8692) 22-92-92.

Источник: 
Фото: Правительство Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ