Александр Кулагин навестил пострадавших в результате ДТП

Необходимая медицинская помощь всем оказана своевременно и в полном объеме.

СЕВАСТОПОЛЬ, 4 АВГУСТА - РИА82

Вице-губернатор Севастополя Александр Кулагин навестил в больнице пострадавших в сегодняшнем дорожно-транспортном происшествии. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

«Информация на данный момент: один человек погиб. Четверо взрослых в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в горбольницу № 1. Один взрослый обратился в горбольницу № 1 самостоятельно с травмами легкой степени тяжести. По результатам обследования ему оказали необходимую помощь и отпустили на амбулаторное лечение», - говорится в сообщении.

В детскую больницу доставили четверых пострадавших детей с легкими травмами. По результатам обследования их отпустили на амбулаторное лечение.

«Всем пострадавшим медицинская помощь оказана своевременно и в полном объеме. Характер травм - ушибы и переломы конечностей», - пишет пресс-служба.

Также по поручению губернатора Михаила Развожаева Александр Кулагин навестил пострадавших в результате взрыва в штабе Черноморского флота, который произошел утром 31 июля. Две женщины и мужчина находятся в больнице и чувствуют себя хорошо.

Источник: 
Фото: РИА82
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ