Аксенов: Наш губернатор смог выстроить диалог со всеми группами населения

Вячеслав Аксенов рассказал, из чего складывается успех Михаила Развожаева.

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 ИЮЛЯ – РИА82

Начальник главного контрольного управления правительства Севастополя Вячеслав Аксенов прокомментировал результаты X рейтинга политической устойчивости глав регионов «ГОССОВЕТ 2.0». Напомним, Михаил Развожаев занял в рейтинге первое место.

«Из чего складывается успех губернатора Севастополя? Поддержка деятельности Михаила Владимировича на уровне президента и правительства РФ, которая помогает ему привлекать дополнительное финансирование в регион. Оживление реализации крупных инфраструктурных проектов, с которыми не справились его предшественники. Налаженные каналы коммуникации с жителями. Традиционные еженедельные прямые эфиры, в ходе которых Михаил Владимирович откровенно отвечает на вопросы севастопольцев, информирует их о ситуации в разных сферах городской жизни. Михаил Развожаев сам активно общается с горожанами в социальных сетях и мотивировал к этому членов правительства Севастополя.

Наш губернатор смог выстроить диалог со всеми группами населения. За эти два года он показал себя как выдающийся дипломат и смог вернуть доверие севастопольцев к местной власти», - отметил Вячеслав Аксенов.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ