Акция «Рыбный день в Севастополе» прошла в седьмой раз

С момента старта проекта со скидкой продано около шести тонн рыбной продукции.

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 ЯНВАРЯ – РИА82

Сегодня в седьмой раз прошла акция «Рыбный день в Севастополе». Проект стартовал 2 декабря 2021 года по поручению губернатора Михаила Развожаева. За это время реализовано порядка шести тонн рыбной продукции и 1 769 консервов.

«Интерес жителей и гостей города высок: каждый акционный день фиксируется увеличение продаж и сопутствующих товаров. Сообщение со складами налажено и работает без перебоев», - подчеркнул руководитель приоритетного проекта департамента экономического развития Георгий Бежанидзе.

В рамках акции каждый четверг жители и гости города могут купить по сниженной цене шесть видов рыбной продукции: барабулю, ставриду, хамсу, кильку, консервы и черноморскую мидию. В среднем экономия на каждой позиции в «Рыбный день» составляет от 30 до 50%. 

Продукцию участников рыбопромышленного кластера по четвергам можно приобрести в семи торговых точках:

  • «С моря на стол», пр. Генерала Острякова, 37;
  • «С моря на стол», пр. Октябрьской Революции, 48;
  • «С моря на стол», набережная Рыбпорта, 17;
  • «Наша рыбка», ул. Щербака, Пассаж Центрального рынка;
  • «Рыжий карп», пл. 50-летия СССР, павильон 15;
  • «Рыжий карп», Камышовое шоссе, 25;
  • Торговый дом «Мидия», ул. Правды, 28.

Для удобства покупателей в каждом рыбном магазине, участвующем в акции, теперь есть QR-код. Распознав его, посетители могут подписаться на одноименный телеграм-канал.

Напомним, в акции участвует продукция четырех предприятий рыбопромышленного кластера. Все виды рыбы, а также мидии и консервы выловлены, выращены, подготовлены и запакованы в Севастополе.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ