8 марта на площади Нахимова пройдет праздничный концерт

Мероприятия к Международному женскому дню стартуют в Севастополе 4 марта.

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 МАРТА – РИА82

В Международный женский день на площади Нахимова в Севастополе пройдет большой праздничный концерт. Начало – в 13:00. Об этом в ходе аппаратного совещания в правительстве сообщил вице-губернатор Игорь Михеев.

«В Международный женский день в Севастополе запланирован ряд праздничных мероприятий. Ключевым событием станет большой праздничный концерт на площади Нахимова. Предусмотрена рассадка гостей праздника с учетом социальной дистанции. Также, начиная с 4 марта, у нас стартует цикл мастер-классов, выставок, лекториев и концертных программ. Мероприятия будут проходить во всех учреждениях культуры», – рассказал Игорь Михеев.

Пресс-служба правительства Севастополя напоминает, что ввиду стабилизации эпидемиологической ситуации на заседании оперштаба было принято решение о том, чтобы разрешить проведение массовых мероприятий на площади Нахимова в Международный женский день и в годовщину воссоединения с Россией. Для этих дат сделаны исключения: в целом массовые мероприятия в Севастополе пока остаются под запретом.

Источник: 
Фото: РИА 82
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ