7 мая в Севастополе ограничат движение транспорта

В центре города пройдет генеральная репетиция военного парада.

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 МАЯ – РИА82

7 мая в Севастополе в связи с проведением генеральной репетиции военного парада ограничат движение транспорта.

Так, с 0:01 до 6:30 ограничения вводятся на участке: ул. Ленина (от пл. Суворова) – пр-т Нахимова – пл. Лазарева, с исключением для общественного транспорта.

С 6:00 до окончания генеральной репетиции парада ограничения будут действовать на ул. Ленина (от пл. Суворова) и проспекте Нахимова.

С 6:30 до окончания генеральной репетиции военного парада – на Троллейбусном спуске, ул. Портовая, ул. Сенявина от ул. Одесская до ул. Маяковского, набережной Корнилова от ул. Маяковского до ул. Айвазовского, на участке от ул. Айвазовского до ул. Капитанская, ул. 4-ая Бастионная, ул. Ленина от пл. Ушакова до пл. Суворова, пл. Ушакова, пл. Лазарева. На участке будет действовать исключение для общественного транспорта.

Ограничения остановки и стоянки транспорта будут действовать с 23:00 6 мая до окончания генеральной репетиции военного парада 7 мая на участке: ул. Ленина (от пл. Суворова) – пр-т Нахимова – пл. Лазарева – ул. Генерала Петрова до ул. Одесской, ул. Сенявина от Одесской до ул. Маяковского, набережная Корнилова от ул. Маяковского до ул. Айвазовского, на участке от ул. Айвазовского до ул. Капитанская, кроме транспорта экстренных спецслужб, технической группы и участников мероприятий, а также общественного транспорта.

На время ограничений часть маршрутов общественного транспорта изменит схему движения. Подробности – на официальном сайте правительства Севастополя.

Источник: 
Фото: РИА82
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ