13 января отмечается День российской печати

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил работников и ветеранов СМИ.

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 ЯНВАРЯ – РИА82

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил работников и ветеранов СМИ с Днем российской печати, который отмечается 13 января.

«У севастопольской прессы богатая история. В 2021 году Севастопольская телерадиокомпания отметила 30 лет, а НТС - 25! В этом году старейшее издание Города-Героя газета «Слава Севастополя» будет праздновать 105 лет со дня своего первого выпуска, а у «Севастопольской газеты»  грядет юбилей  - 30 лет! Появляются и новые СМИ, например, в прошлом году в городе начал работать новый телеканал «Легендарный-24», - отметил в своем поздравлении глава города.

Михаил Развожаев подчеркнул, что в руках журналистов находится большая власть, которая при этом не может существовать без большой ответственности.

«Хочу сказать севастопольским СМИ спасибо за совместную работу, за распространение оперативной информации, за интерес к позитивным изменениям в городе и за справедливую критику. Вы не только информируете севастопольцев о жизни Города-Героя, но и формируете общественное мнение. Поэтому я искренне желаю всем журналистам, всегда быть на уровне и держать высокую планку объективности. Вдохновения и новых достижений в профессии!» - заключил губернатор.

Источник: 
Фото: pixabay.com

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ