В Севастополе проголосовали 36 процентов избирателей

Никаких заявлений о нарушениях в избирком не поступало.

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 СЕНТЯБРЯ - РИА82

Явка в Севастополе по состоянию на 12:00  составила 36,24% - 122 277 избирателей (с учетом ДЭГ). 
«Никаких заявлений о нарушениях в Севастопольскую городскую избирательную комиссию по состоянию на 12.00 19 сентября не поступало», -  сообщает Нина Фаустова.

Севастополь выбирает депутатов Госдумы, депутата Законодательного собрания по одномандатному избирательному округу №6, а также депутатов представительных органов восьми внутригородских муниципальных образований. Сегодня, 19 сентября, с 8 утра в штатном реджиме начали работу все 180 участков.

1328 наблюдателей от общественной палаты, политических партий и кандидатов следили за ходом голосования 17 и 18 сентября, нарушений  процесса не зафиксировано. Член Общественной палаты от Севастополя Наталья Кирюхина рассказала, что в  информационно-справочный центр ЦИК звонков из Севастополя по проблемам с дистанционным электронным голосованием не поступало.

 Жители Севастополя впервые могут сделать выбор дистанционно - город в числе семи регионов, где кроме традиционо голосования на избирательных участках доступно участие в дистанционном электронном голосовании.

Источник: 
Фото: РИА82
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики В СТРАНЕ