В Севастополе начался третий день голосования

Общественные наблюдатели не зафиксировали нарушений на участках.

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 СЕНТЯБРЯ - РИА82

Севастополь выбирает депутатов Госдумы, депутата Законодательного собрания по одномандатному избирательному округу №6, а также депутатов представительных органов восьми внутригородских муниципальных образований. Сегодня, 19 сентября, с 8 утра в штатном реджиме начали работу все 180 участков.

1328 наблюдателей от общественной палаты, политических партий и кандидатов следили за ходом голосования 17 и 18 сентября, нарушений  процесса не зафиксировано. Член Общественной палаты от Севастополя Наталья Кирюхина рассказала, что в  информационно-справочный центр ЦИК звонков из Севастополя по проблемам с дистанционным электронным голосованием не поступало.

 Жители Севастополя впервые могут сделать выбор дистанционно - город в числе семи регионов, где кроме традиционо голосования на избирательных участках доступно участие в дистанционном электронном голосовании.

Общая явка на выборах по итогам второго дня голосования составила 29,70%. По данным городского избиркома на 20:00 проголосовали 94 065 человек. С учётом дистанционного голосования общая явка превысила 32%. 

В городе идёт дождь, но это не мешает горожанам - севастопольцы приходят на участки, чтобы сделать свой выбор в последний день голосования. 

Источник: 
Фото: РИА82
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ