Нина Прудникова: Доверие к выборам начинает расти

Глава регионального отделения «Бессмертного полка России» посетила Центр общественного наблюдения.

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 СЕНТЯБРЯ – РИА82

Руководитель регионального отделения общественного движения «Бессмертный полк России» Нина Прудникова посетила Центр общественного наблюдения за выборами. Она отметила, какую роль играет работа центра в обеспечении открытости голосования.

«Я не ас в компьютерных технологиях, но это великолепно. Сейчас никто не может сказать, что было где-то какое-то нарушение. Вот, пожалуйста, открывай и смотри – там живые люди. Я вижу, что на видео не подставленные какие-то УИКи, а наши, севастопольские люди, наши избирательные комиссии», - подчеркнула Нина Прудникова.

Общественница также прокомментировала возможность участия в дистанционном электронном голосовании – нововведение интересное, но сама Нина Прудникова проголосовала по старинке – на избирательном участке.

«Я просто пошла на свой участок, потому что всю жизнь туда хожу, и мы с мужем проголосовали. Действительно, организация выборов хорошая, и люди идут. На прошлых выборах не было такого, а сегодня я на свой участок пришла и увидела, что идут люди. Приятно, что люди участвуют более активно, доверие к выборам начинает расти», - заключила руководитель регионального отделения общественного движения «Бессмертный полк России».

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ