Михаил Развожаев: «Хочу поблагодарить всех, кто принимал активное участие в этих выборах»

Губернатор Севастополя о ходе голосования

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 СЕНТЯБРЯ - РИА 82

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев после закрытия  в Севастополе  избирательных участков,  приехал в центр общественного наблюдения, где посмотрел, как идет процесс подсчета голосов и обратился к севастопольцам, которые приняли участие в голосовании.

«Я хочу лично поблагодарить всех севастопольцев, кто за эти три дня нашел время прийти на участки и сделать свой выбор, проголосовать электронно или по тем или иным причинам изъявили желание и  проголосовали дома. По предварительным данным проголосовало чуть более 134 тысяч севастопольцев - это очень хорошие цифры. Это значит, что результаты выборов однозначно будут легитимными. Все комиссии работают и мы ждем подсчета голосов.

Хочу поблагодарить всех, кто принимал активное участие в этих выборах - членов комиссий, на которых огромная нагрузка и наблюдателей, журналистов, которые все три дня освещали ход голосования. Благодарю всех, кто работал для того,  чтобы результаты выборов в Севастополе, которые определяют будущее нашей страны, нашего города, были легитимными, максимально честными. Ждем результатов», - подчеркнул Михаил Развожаев.

Источник: 
Фото: РИА 82

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ