Лариса Мельник: Голосуя сегодня за депутатов различных уровней, мы создаем уверенность в будущем нашей страны

Глава регионального исполкома ОНФ в Севастополе сделала свой выбор дистанционно.

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 СЕНТЯБРЯ – РИА82

Глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Севастополе Лариса Мельник сегодня сделала свой выбор дистанционно. Среди плюсов такого формата голосования она отметила возможность реализовать свое конституционное право вне зависимости от того, где находится избиратель.

«Сегодня обстановка такая в мире и в стране, что мы понимаем: голосуя сегодня за депутатов различных уровней, мы создаем уверенность в будущем нашей страны и формируем уже задел на выборы 2024 года. Мы хотим, чтобы наша страна оставалась единой, мощной, чтобы нас уважали во всем мире. Это возможно только когда есть сильный президент и сильная команда президента», - отметила Лариса Мельник.

Она также призвала жителей Севастополя найти время и сделать свой выбор: «Сегодня хочется призвать жителей Севастополя прийти на избирательные участки или путем дистанционного голосования выразить свое отношение и сделать свой выбор – выбор правильный, выбор надежный, выбор, который определит успехи и нашего города, и нашей страны в целом».

Источник: 
Фото: РИА 82
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ