Губернатор Севастополя Михаил Развожаев призвал горожан принять участие в выборах

Глава региона обратился в соцсетях к землякам.

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 СЕНТЯБРЯ - РИА82

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев призвал горожан принять участие в выборах:

«Явка на выборы в Городе-Герое на 15:00 сегодняшнего, заключительного дня голосования составила 40,7%. Почти 120 тысяч избирателей приняли участие в выборах. Это хороший показатель, но ещё есть к чему стремиться.
Мы взяли очень высокий темп развития: строительства, благоустройства, роста компетенций и качества жизни в целом. Президент называет Севастополь патриотической столицей России, а для нас Севастополь — просто лучший город, просто наше все.
Один из способов выражения любви к родному городу это демонстрация гражданской активности. Севастопольцы знают об этом, как никто другой. В 2014 году именно севастопольцы продемонстрировали всей стране лучшие образцы гражданский активности, зрелости и истинного патриотизма.
Уважаемые севастопольцы! Прошу тех, кто ещё не проголосовал, в оставшиеся часы прийти на избирательные участки и проявить свою гражданскую позицию. А тем, кто зарегистрировался для участия в дистанционном электронном голосовании, потратить несколько минут на голосование за своих кандидатов и партию.
Вместе выберем путь, по которому будет идти Россия и Севастополь!», - написал Развожаев в своих соцсетях.

Источник: 
Фото: страница Михаила Развожаева в ВКонтакте
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ