Дмитрий Белик: «Сомнений в легитимности выборов быть не может»

Депутат Государственной думы посетил Центр общественного наблюдения

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 СЕНТЯРЯ - РИА82

Депутат Государственной Думы Дмитрий Белик посетил Центр общественного наблюдения. Он высоко оценил организацию работы ЦОН и отметил прозрачность избирательного процесса.

«У нас избирательная кампания проходит фактически без нарушений. Кому-то хочется покачать лодку, но качать нечего, негде и нечем. Чистые выборы, прозрачные. Я был ни на одном избирательной участке, сам смотрел и понимаю, что сомнений в легитимности выборов не только в Севастополе, но и во всей России быть не может, - подчеркнул Белик. -  Прекрасно, что есть такой ситуационный центр, где любой севастополец может прийти и посмотреть избирательные участки».

Депутат также призвал севастопольцев посетить избирательные участки и сделать свой выбор: «Хочется попросить тех, кто еще не нашел возможность, посетить избирательные участки, проголосовать. Мы отдаем голос за город-герой Севастополь, за сильную Россию, за наше будущее».

Сегодня, 19 сентября, с 8 утра в штатном режиме начали работу все 180 участков. Общая явка на выборах по итогам второго дня голосования составила 29,70%. По данным городского избиркома на 20:00 проголосовали 94 065 человек. С учётом дистанционного голосования общая явка превысила 32%.

Источник: 
Фото: РИА 82
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ