«Выступление дает заряд уверенности»: спикер парламента Севастополя – о Послании президента.

Владимир Немцев подчеркнул, что речь главы государства была очень сильной.

Запад развернул против России военный, информационный и экономический фронты, но Владимир Путин ответил на все вызовы по всем направлениям. Об этом заявил председатель Законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев после Послания президента Федеральному собранию.

«Прежде всего, он заявил, что чем дальнобойнее будет вооружение, поставляемое Западом Украине, тем дальше будут отодвигаться наши границы в целях безопасности, - отметил Владимир Немцев. -Также Россия приостанавливает свое участие в договоре СНВ».

Как подчеркнул спикер парламента Севастополя, основная часть выступления была посвящена развитию экономики, социальной и транспортной инфраструктуры. Глава государства заявил, что все социальные и экономические программы будут продолжены, а финансирование увеличено.

«В целом выступление дало определенный заряд уверенности как тем кто присутствовал, так и всем жителям, которые слышали или еще услышат это послание, - подытожил Владимир Немцев. - И, конечно, чувствовалась гордость, гордость за нашу великую страну, за нашего президента».

Источник: 
Фото: Департамент внутренней политики
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ