Представители Севастополя приняли участие в молодежном форуме в Запорожской области

Мероприятие «Юг молодой» объединило 300 участников из южных регионов России.

БЕРДЯНСК, 11 НОЯБРЯ - РИА82

В Бердянске Запорожской области с 9 по 11 ноября прошел первый окружной форум «Юг молодой». Участие в нем приняли 300 молодых людей из Запорожской области, Луганской и Донецкой народных республик и других южных регионов России.  

Севастополь представили заместитель начальника управления по делам молодежи и спорта Марина Слонченко и волонтер, член общественного совета при управлении Яна Добробабина. Форум также посетил заместитель губернатора Игорь Михеев.  

«Мы всей душой с вами и с нашими новыми регионами. Уверен, что та работа, что здесь была проведена, и та, которая ведется, – хороший импульс, который будет нас двигать вперед. Важно, что такие мероприятия проводятся именно для молодежи. Самое главное, что есть возможность новым регионам нашей страны собраться вместе, обсудить планы и перспективы на будущее, выработать понимание, как выстраивать работу организаций. Хороший старт большого молодежного будущего всех четырех субъектов», – отметил Игорь Михеев.  

Активисты приняли участие в работе панельных дискуссий о молодежной политике и возможностях развития, в групповой работе по креативному мышлению, организации мероприятий, фейкам в информационном пространстве. Кроме того, участники форума встретились с журналистом и писателем Владленом Татарским, певцом Акимом Апачевым.  

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ