Новый этап программы кешбэка за туры по России стартовал

В нем примут участие 14 гостиниц и 8 туроператоров Севастополя.

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 ЯНВАРЯ – РИА82

18 января в России стартовал новый этап программы «Туристический кешбэк». Купить тур и вернуть часть средств можно будет до 12 апреля.

Поездка, оплаченная в рамках программы, должна состояться с 18 января по 30 апреля включительно, круиз – с начала навигации до конца мая. Выбрать подходящее предложение можно на официальном портале программы мирпутешествий.рф или на сайтах партнеров программы.

«В Севастополе программа туристического кешбэка востребована. В 2022 году от нашего города участвуют 14 гостиниц и 8 туроператоров. Мы благодарны Ростуризму за данную программу, так как это один из инструментов увеличения туристического потока в регионе, в том числе в невысокий сезон», - отметила заместитель губернатора Мария Литовко.

Основные условия программы прежние: туристу на карту вернется 20% от стоимости тура или проживания, максимум 20 тысяч рублей. Оплатить обязательно онлайн, с помощью карты «Мир». С одной карты можно приобрести неограниченное количество поездок в любой регион. В программе участвуют туры и проживание в местах размещения длительностью от двух ночей.

Источник: 
Фото: РИА82
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ