«Единая Россия» проводит по всей стране декаду приемов граждан

Приемы ведут главы регионов, депутаты от партии всех уровней, сенаторы.

МОСКВА, 2 ДЕКАБРЯ – РИА82

«Единая Россия» проводит по всей стране декаду приемов граждан. В первый день декады, приуроченной к 20-летнему юбилею «Единой России», открылось более пяти тысяч площадок, где граждане могут получить консультации или помощь. В первый же день этой возможностью воспользовались почти 10 тысяч человек.

Одним из первых вопросы от заявителей рассмотрел председатель партии Дмитрий Медведев. Руководитель Новосибирской организации родителей детей с особенностями развития Екатерина Кузнецова предложила создать единый информационный ресурс, посвященный информированию о реабилитации детей. Председатель партии поддержал инициативу, подчеркнув, что она поможет большому количеству семей.

Приемы граждан 1 декабря прошли во всех регионах.

Руководитель севастопольской общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Инна Гончарова рассказала, что на площадке региональной и местных общественных приемных встречаться с заявителями будут депутаты Государственной думы, члены Совета Федерации, а также представители правительства Севастополя, Фонда Социального страхования, Пенсионного фонда, департамента образования, уполномоченные по защите прав человека, по защите прав детей.

«9 декабря в рамках Декады пройдет день юридических консультаций. Кроме того, некоторые депутаты проведут выездные приемы граждан. Совместными усилиями приемы проводятся для того, чтобы люди были услышаны и решались их вопросы. Каждый день посвящен тематическим приемам: день приемов по социально значимым вопросам, по здравоохранению, по дошкольному и школьному образованию, по ЖКХ, день приемов старшего поколения и так далее. Самое главное в это непростое время — помочь людям и поддержать их. Сила не в словах, а в наших делах», — говорит Инна Гончарова.

1 декабря она тоже провела прием, в ходе которого к ней обратились с вопросами здравоохранения, социального обеспечения, по вопросам патриотического воспитания подрастающего поколения. Было несколько обращений о помощи и поддержки в проведении Дня инвалидов и Дня Героев Отечества.

Напомним, «Единая Россия» проводит декаду приемов граждан с 1 по 10 декабря.

Источник: 
Фото: ЕР - Севастополь

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ