Дмитрий Белик: Я как будто вернулся на 8,5 лет назад

Депутат Госдумы от Севастополя отметил, что жители новых регионов РФ теперь под надежной защитой.

МОСКВА, 1 ОКТЯБРЯ - РИА82

Депутат Госдумы от Севастополя поделился впечатлениями от участия в церемонии подписания договоров о вхождении в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Она прошла накануне в Георгиевском зале Кремля.

«Для меня как для севастопольца незабываемые впечатления, ощущения, я как будто вернулся на 8,5 лет назад, когда принимали Севастополь и Крым в состав РФ. Сегодня наши братья, соотечественники из Луганска, Донецка, Запорожья, Херсона испытывают, наверное, такие же чувства. Они знают, что они вернулись в состав РФ. Теперь они под надежной защитой в составе великой страны. Хочу всех поздравить с этим историческим моментом. Я думаю, это не последнее подобное послание нашего президента. Россия будет прирастать территориями, и лучше нашей страны нетнет в мире и не будет», - отметил депутат.

Напомним, накануне в состав России вошли четыре новых региона - это Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области. Такой выбор жители этих территорий сделали в ходе референдумов, которые прошли с 23 по 27 сентября.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики В СТРАНЕ