Стартовал прием заявок на участие в Национальной премии в области событийного туризма

Финал и награждение победителей регионального конкурса премии пройдет в октябре в Крыму.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ИЮНЯ - РИА82

Начался прием заявок и проектов на участие в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2022. Об этом сообщает сектор информационного сопровождения Министерства курортов и туризма Республики Крым.

К участию приглашаются организаторы событий - авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма.

Финал и награждение победителей регионального конкурса Национальной премии среди организаторов мероприятий Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов впервые состоится в Крыму, в рамках осеннего туристического форума «Интурмаркет. Осень». Он пройдет с 12 по 14 октября. 

Участники форума познакомятся с лучшими туристическим, этнокультурными, гастрономическими  событиями 2022 года, узнают о фестивалях в сфере сельского туризма, детского и молодежного отдыха, о самых известных и популярных деловых мероприятиях, форумах, конгрессах, выставках, которые проходят в округах. Также будут отмечены лучшие музеи, рекреационные зоны, отели для проведения событий и туристско-информационные центры   - организаторы турсобытий. В программу финальной сессии войдут защиты проектов участников соревнования, деловая программа, мастер-классы и торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо до 10 сентября зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии  и разместить конкурсные материалы. Полная информация об оформлении и подачи проекта на официальном сайте. Регистрационный взнос за участие не требуется. 

Источник: 
Фото: mtur.rk.gov.ru

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ