В Севастополе начал работу избирательный штаб Владимира Путина

В штабе будут проводиться приемы, встречи с севастопольцами и другие мероприятия.

Сегодня, 22 декабря, в Севастополе открылся избирательный штаб кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Сопредседателями штаба стали руководитель исполкома регионального штаба движения «Народный фронт» Лариса Мельник, директор музейного комплекса «35-я береговая батарея» Валерий Володин и руководитель Комитета семей воинов Отечества по Севастополю Виктория Тупчаненко. Во встрече, посвященной открытию штаба, приняли участие активисты партии «Единая Россия», общественники, представители ветеранского сообщества Севастополя, участники специальной военной операции и волонтеры. Все они поддерживают выдвижение Владимира Путина на пост Президента РФ и возьмут на себя важные обязательства — сбор подписей и контроль за прозрачностью выборного процесса.

Штаб будет работать каждый день с 10:00 до 19:00. Жители Севастополя смогут прийти сюда с паспортами, чтобы поставить подписи в поддержку кандидата в Президенты Владимира Путина. Кроме того, участники штаба будут проводить личные встречи с гражданами.

Сопредседатель штаба Лариса Мельник подчеркнула, что большинство севастопольцев связывают будущее России именно с Владимиром Путиным.

«Мы всегда были с Президентом в самые трудные дни, всегда будем его поддерживать, и мы его не подведем. Прямая линия Президента удачно совпала с началом избирательной кампании, и в ходе подготовки к выборам мы сможем решить ряд вопросов, с которыми севастопольцы обращались на прямую линию», — сказала Лариса Мельник.

Валерий Володин отметил, что одна из главных задач штаба — дать разъяснения людям и ответить на их вопросы.

«Наш штаб призван выслушать людей и отправить все предложения по назначению. Одни вопросы будут решены на месте, другие — на муниципальном уровне, третьи — на уровне Правительства города. Очень важно, чтобы люди получали ответы», — пояснил он.

Руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Инна Гончарова будет отвечать в избирательном штабе за приемы граждан.

«В штабе будут проводиться приемы и встречи с севастопольцами. Здесь также пройдут заседания, экспертные советы, юридические консультации. Штаб должен услышать людей, все им разъяснить и помочь решить проблемы. Город-герой Севастополь — вместе с нашим лидером», — сказала руководитель общественной приемной.

Семьи военнослужащих в региональном избирательном штабе представляет Виктория Тупчаненко.

«Мы поддерживаем Президента. У большой и сильной страны должен быть сильный лидер, и это — Владимир Владимирович Путин. Мы будем активно работать в его избирательном штабе, это большая ответственность и большая честь для нас», — подчеркнула руководитель Комитета семей воинов Отечества по Севастополю.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ