Севастопольская "Единая Россия" отправила 10 тонн гумпомощи в Мелитополь

В день XXI съезда "ЕР" организована отправка помощи в новые регионы России

Об отправке гуманитарной помощив в новые регионы РФ, собранной партией "Елиная Россия",  на своих страницах в социальных сетях рассказал глава Севастополя Михаил Развожаев:

"В день ХХI съезда «Единой России», который проходит в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ, организована отправка гуманитарной помощи из всех регионов страны. В новые регионы отправлено более 80 тысяч тонн грузов.

Из Севастополя сегодня выехала партия гуманитарной помощи общим весом 10 тонн в подшефный Мелитополь. Это вещи первой необходимости, вода, продукты, фрукты и новогодние сладости. 

Сбор и отправку груза организовали по моему поручению. Признателен всем севастопольцам, которые приняли участие в сборе помощи. Он ведется постоянно в региональном отделении партии на улице Б.Морской, 4. 

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. В 2023 году Севастопольское реготделение партии отправило более 50 тонн гуманитарной помощи".

Источник: Телеграм-канал Михаила Развожаева

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ