Михаил Развожаев поделился впечатлениями от пресс-конференции Владимира Путина

Об этом он рассказал в социальных сетях

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев на своих страницах в социальных сетях поделился своими впечатлениями о пресс-конференции Президента России Владимира Путина:

"Прямая линия Президента Владимира Владимировича Путина продлилась более четырёх часов. Наш Президент не только ответил на десятки важных вопросов обычных россиян и журналистов, он в очередной раз показал блестящий мастер-класс для руководителей всех уровней: как надо уметь слушать и слышать людей. 

Президент много говорил об укреплении суверенитета, в том числе финансового и экономического, об устойчивости банковской системы, о снижении безработицы и о социальной поддержке населения. 

Конечно, одной из важнейших тем прямой линии стала специальная военная операция. По словам главы государства, задача денацификации, демилитаризации, а также нейтрального статуса Украины остается актуальной. Говорили и о новых регионах, где сейчас восстанавливается экономика. 

Много вопросов было посвящено транспортной инфраструктуре страны, ценовой политике, развитию отечественных брендов. 

Прямая линия завершилась такими словами Владимира Владимировича:

«Надо верить в великий русский, российский народ. В этой вере — залог успеха, возрождения, становления и развития России». 

В этот раз в адрес главы государства поступило более двух миллионов обращений из всей страны. Еще раз подчеркиваю: хотя в эфире вопросы из Севастополя не прозвучали, на них обязательно будут даны ответы. Будем отрабатывать все поступившие обращения совместно с «Народным фронтом».

Источник: Телеграм-канал Михаила Развожаева

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ