Руководитель управляющей компании Нахимовского района ответил на волнующие жителей вопросы

Прямые эфиры в группе Правительства Севастополя в соцсети «ВКонтакте» проходят регулярно

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 МАЯ - РИА 82

Сегодня директор управляющей компании Нахимовского района Денис Киреев в прямом эфире ответил на популярные вопросы жителей города, которые они задают в социальных сетях. Трансляция прошла в официальной группе Правительства Севастополя в соцсети «ВКонтакте».

Денис Киреев отметил, что в своей работе управляющая компания руководствуется принципом открытости. «Создан план по ремонту подъездов, о проделанной работе мы всегда отчитываемся. Любой жилец может прийти и посмотреть акты выполненных работ, сколько потрачено средств на ремонт и сколько еще осталось. Всегда обсуждаем работы со старшим по дому», - поделился руководитель управляющей компании.

В ходе эфира Денис Киреев также ответил на вопрос о тарифе на содержание общего имущества в многоквартирном доме.

«В тариф на содержание жилого помещения входят: уборка придомовой территории, уборка лестничных клеток, уборка подвалов и чердаков, дератизация, дезинфекция, обслуживание дымвентканалов, содержание инженерных сетей, центрального отопления», - сообщил Денис Киреев.

Некоторые вопросы касались сезонного покоса травы. «Покос травы производится по графику, некоторые недочеты выравниваются в ходе выполнения работ. Если где-то не успели или пропустили – мы всегда догоняем и нагоняем график. Сам график покоса опубликован на страницах в наших социальных сетях (https://vk.com/gupsuknahim)», - прокомментировал директор управляющей компании.

Денис Киреев также напомнил, что при возникновении аварийных ситуаций жители могут обращаться по телефону +7 (978) 573-87-77, аварийная служба принимает звонки круглосуточно.

Напомним, прямые эфиры в группе Правительства Севастополя в соцсети «ВКонтакте» проходят регулярно. В преддверии очередной трансляции все желающие могут оставить под постом-анонсом свои вопросы, пожелания и предложения.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ