Завершается срок подачи заявок на получение субсидии

Власти информируют об обновлении перечня документов

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ОКТЯБРЯ - РИА 82

Министр экономического развития Крыма Дмитрий Шеряко напоминает крымчанам, что 31 октября закончится срок подачи заявки на получение региональной меры поддержки.

Министр отметил, что перечень документов обновлен и попросил организации и индивидуальных предпринимателей, которые подавали заявки, сверить свои данные.
«К сожалению, при заполнении заявок допускаются ошибки, это достаточно распространенное явление. Такие заявки сразу отклоняются. На сегодня обновлен данный перечень. Прошу организации и ИП, которые подавали заявки, проверить свои данные. У вас есть возможность заполнить и подать заявку заново в ближайшее время», - сказал Дмитрий Шеряко.

Ознакомиться с перечнем можно на Портале Правительства Крыма, а также на сайте министерства экономического развития Республики Крым в разделе «Поддержка организаций, пострадавших от COVID-19».

Министр уточнил, что юридические лица могут ознакомиться с правом на получение региональной меры поддержки согласно Закону Республики Крым от 25 июня 2020 года № 86-ЗРК/2020. Скачать бланк заявки можно на сайте министерства экономического развития Крыма.

Предприятиям, имеющим филиалы (обособленные подразделения), необходимо направить заявку на получение меры поддержки по форме согласно приложению 4 к Порядку формирования Реестра получателей мер поддержки в редакции постановления Совета министров Республики Крым от 10 августа 2020 года № 476.

Источник: 
Фото: Портал Правительства Республики Крым
Все новости рубрики КРЫМ