Юрий Гоцанюк обсудил с жителями Феодосии вопросы благоустройства дворов

Граждане рассказали о проблемных местах.

ФЕОДОСИЯ, 5 АВГУСТА – РИА 82

Председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк объехал разные улицы Феодосии и встретился с местными жителями во время рабочего визита в город. В списке оказались Севастопольское шоссе, улицы Федько, Крымская, Дружбы и переулок Танкистов.

«Выслушал жалобы и пожелания жителей многоквартирных домов. Вместе с ответственными лицами также осмотрел многоквартирные дома на предмет надлежащего содержания общего имущества управляющими организациями и придомовых территорий МКД», - сказал Юрий Гоцанюк.

Как рассказал премьер-министр республики, жители домов поблагодарили за качественное благоустройство дворов, но указали на ряд недочетов. Так, в некоторых дворах не поставили лавочки. Кроме того, они отметили важность капитального ремонта канализации, а также упомянули об отсутствии ливневок.

«Волнует горожан также обустройство детских и спортивных площадок. Некоторые граждане жаловались, что водители транспортных средств во дворах многоэтажных домов зачастую не соблюдают правила дорожного движения. В связи с этим дал поручение поставить знаки ограничения движения во дворах», - сказал Юрий Гоцанюк.

Кроме того, жителей Феодосии волнуют агрессивные бродячие собаки. Юрий Гоцанюк дал поручение Госкомветеринарии Крыма проработать пути решения этого вопроса.

Источник: 
Фото: Правительство Крыма
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики КРЫМ