Взрывы в Новофедоровке: пострадали пять человек, в том числе один ребенок

Один пострадавший находится в реанимации, четверым оказали амбулаторную помощь.

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 АВГУСТА - РИА82

В результате взрывов в Новофедоровке пострадали пять человек, среди них есть ребенок. Пострадавших доставили в Сакскую районную больницу. Четверым оказали амбулаторную помощь, пятый пострадавший находится в операционной. Об этом сообщил министр здравоохранения Крыма Константин Скорупский.

«По состоянию на 17:30 в Сакскую районную больницу доставлено пять пострадавших, один из них  - ребенок. Четверым оказана амбулаторная помощь в рамках первичной хирургической обработки ран ввиду порезов осколками стекла, пятый пострадавший находится в операционной, оказывается хирургическая помощь по поводу непроникающего ранения в грудной клетке. Состояние – средней степени тяжести, угрозы жизни для него нет», - рассказал министр.

Остальных пострадавших после оказания медицинской помощи отправили домой.

Напомним, сегодня в Новофедоровке Сакского района Крыма раздалось несколько взрывов. В Минобороны РФ сообщили, что причиной стала детонация нескольких авиационных боеприпасов на территории аэродрома «Саки». На месте работает глава Крыма Сергей Аксенов. Из домов, которые находятся рядом с воинской частью, эвакуировали 30 человек.

Источник: 
Фото: соцсети
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики КРЫМ