Власти Симферополя пообещали выставить емкости с водой для горожан

Маломобильным группам воду будут носить волонтеры

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 АВГУСТА - РИА 82 —

Власти Симферополя обещают принять все меры для обеспечения горожан водой. В микрорайонах будут устновлены емкости, а маломобильным группам воду будут носить волонтеры.

"Закуплены емкости под воду, которые будут установлены на территории всех детских садов и общеобразовательных учреждений, - сообщила глава администрации Симферополя Елена Проценко. - Кроме того, такие емкости будут размещены возле многоквартирных домов и в частном секторе. Все они, в случае необходимости, будут наполняться водой для бытовых нужд".

Помогать людям преклонного возраста, маломобильным группам населения и всем, кто в этом нуждается, набирать и доставлять воду в квартиры и дома будут члены волонтерских организаций и представители депутатского корпуса. Места установки таких емкостей будут опубликованы на официальном сайте администрации и на других информационных ресурсах.

С актуальной информацией в отношении водоснабжения можно ознакомиться на официальном сайте администрации - http://simadm.ru/vodoobespechenie-simferopolya/.

По всем вопросам, связанным с водоснабжением, можно обращаться по телефону «горячей линии»: 8 800 506-000-8.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики КРЫМ