В Ялте хайдайвер с российским флагом прыгнет с 27-метровой вышки

20-метровое полотнище пронесут по городской набережной.

ЯЛТА, 20 АВГУСТА - РИА 82

 В Ялте в День Государственного флага Российской Федерации хайдайвер Артем Сильченко с триколором в руках совершит прыжок с 27-метровой вышки, установленной в акватории ялтинского порта. 20-метровое полотнище воспитанники Детского морского центра пронесут по городской набережной.

- Начнется празднование 22 августа на набережной города, - уточнили в администрации Ялты. - В 9 утра от квадратного фонтана юнармейцы, кадеты, а также воспитанники Детского морского центра развернут 20-метровый флаг Российской Федерации и колонной проследуют к памятнику Ленина. Сопровождать их будут члены молодежных организаций города, в руках у которых также будут триколоры.

Под звуки духового оркестра, знаменная группа ялтинской средней школы-лицея №9, члены Российского движения школьников устроят показательное выступление, а представители молодежных организаций города на сигвеях выстроятся в слово «Ялта».

Вечером в 19 часов бронзовый призер Чемпионата мира по водным видам спорта российский хайдайвер Артем Сильченко совершит свой прыжок с флагом РФ.

 

 

Все новости рубрики КРЫМ