В Симферопольском аэропорту открылась новая выставка

Экспозиция посвящена республике Коми.

КРЫМ - 8 ДЕКАБРЯ, РИА82

Как сообщает пресс-служба симферопольского аэропорта, в здании аэровокзала открылась выставка «Природа. Традиции. Люди», приуроченная к 100-летнему юбилею Республики Коми. На стендах размещены фотографии, передающие неповторимую красоту северной природы, его самобытность и уникальность.

Выставка размещена на четвертом этаже в стерильной зоне пассажирского терминала. Посетители аэропорта смогут познакомиться с культовым объектом народа манси — столбами выветривания Маньпупунер, одной из самых высоких и красивых горных вершин Приполярного Урала — горой Манарага. Каждая фотография сопровождается небольшой справочной информацией, которая позволяет ближе ознакомиться с достопримечательностями региона. 

«Республика Коми – один из уникальных и интереснейших регионов нашей огромной страны. Уверен, что многие из посетивших выставку захотят увидеть вживую достопримечательности, запечатленные на фотографиях. И аэропорт Симферополь поможет сделать путешествие в Республику Коми максимально комфортным, быстрым и безопасным», - сказал Игорь Лаптев, директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО «Международный аэропорт «Симферополь». 

 

 

Источник: 
Пресс-служба международного аэропорта Симферополь
Все новости рубрики КРЫМ