В Крыму продлено действие «желтого» уровня террористической опасности

Он введен с 11 апреля текущего года.

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ИЮЛЯ – РИА 82

Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил в своем ТГ-канале, что действие «желтого» уровня террористической опасности в некоторых муниципалитетах продлевается еще на 15 дней.

«В целях обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан с 20:00 25 июля 2022 года до 20:00 9 августа 2022 года на территории ряда муниципалитетов и на объектах республики будет действовать высокий («желтый») уровень террористической опасности.

В частности: на территории городских округов Армянск, Джанкой, Керчь, Красноперекопск и Джанкойского и Красноперекопского районов; на объектах Министерства транспорта Республики Крым, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства топлива и энергетики Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым.

Безопасность Республики Крым, её жителей и гостей обеспечивается правоохранительными органами и силовыми структурами. В регионе сохраняется спокойная обстановка, ситуация полностью контролируется органами власти всех уровней», - написал Сергей Аксёнов.

Напоминаем, что «желтый» уровень террористической опасности введен в Крыму с 11 апреля.

Источник: 
Фото: Pixabay
Все новости рубрики КРЫМ