СИМФЕРОПОЛЬ, 19 АВГУСТА – РИА 82
В Крыму у военных Черноморского флота началась ревакцинация от COVID-19. Мероприятие добровольное. Прививки делают в медучреждениях флота.
«В соединениях и воинских частях армейского корпуса Черноморского флота проводится плановая ревакцинация военнослужащих и гражданского персонала от новой коронавирусной инфекции. К повторной вакцинации привлечены военнослужащие и гражданский персонал воинских частей, получившие полный курс вакцинации до 1 января 2021 года», - сообщили в отделе информобеспечения флота.





