В Крыму форум «Достижение. Новое время» пройдет в онлайн-формате

Мероприятие состоится 19 - 20 марта.

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 МАРТА - РИА 82

Обсудить процессы развития наиболее актуальных направлений малого и среднего предпринимательства в Крыму можно будет в рамках форума «Достижение. Новое время». Он пройдет 19 - 20 марта в онлайн-формате. Форум традиционно собирает представителей общественных организаций, бизнеса и госструктур для того, чтобы выстроить взаимодействие между ними и малыми и средними предпринимателями.

«Предприниматели и самозанятые, опытные бизнесмены и начинающие свое восхождение к деловым достижениям – каждый сможет почерпнуть здесь новые знания и углубить имеющийся опыт», - сообщила заместитель Председателя Совета министров РК – министр финансов РК Ирина Кивико.

В рамках форума планируется обсудить социальное предпринимательство, внутренний туризм и цифровизацию бизнеса. Современные тенденции можно использовать для раскрытия потенциала внутреннего туризма в Республике. Предполагается, что на новом уровне он не будет привязан к дальним перелетам и крупным денежным влождениям.

Ежегодный республиканский Форум проводится при поддержке Совета Министров Республики Крым и Министерства экономического развития Республики Крым. Зарегистрироваться на форум можно здесь.

Источник: 
Правительство Республики Крым
Все новости рубрики КРЫМ