В Красногвардейском и Джанкойском районах не соблюдают сроки благоустройства территорий

На грани срыва сроки сразу по нескольким объектам.

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 МАЯ – РИА 82

Сотрудники министерства ЖКХ Крыма проверили ход работ по благоустройству на 11 объектах в Джанкойском и Красногвардейском районах. Почти везде были выявлены нарушения сроков, внесены замечания.

Так, в Джанкое есть двухнедельное отставание от графика работ на набережной реки Степная, также не внесены изменения в паспорт объекта на улице Советской, 1. На набережной работы пока не ведутся.

На 12 дней отстают от графика по ремонту эколого-биологического центра в селе Завет-Ленинский Джанкойского района. В с.Калиновка по ул. 40 лет Победы, д. 2,4,6,8,10,12 не устранили замечание по корректировке паспорта объекта, есть отставание от графика.

В пгт. Вольное благоустройство дворовой территории по ул. Токарева, д. 2,4,5,7,8,11,13 находится на стадии завершения. В пгт. Красногвардейское работы ведутся на общественной территории на пересечении улицы Комсомольская и Тельмана. На 13 мая работы не велись. Темпы благоустройства отметили как низкие, выполнение составляет 15%. Есть риск того, что работы завершатся не вовремя. По объекту на ул. 60 лет Октября, 6,10,12,14 не предъявлен пакет документов на объекте.

В с. Петровка на ул. Кондрашина, 84,86 в стадии завершения находятся работы по первому этапу благоустройства. Паспорт объекта установлен на коммуникациях газоснабжения. На момент мониторинга работы на объекте не велись.

По всем территориям общим замечанием стала корректировка паспортов объектов.

Источник: 
Фото: Правительство Крыма
Все новости рубрики КРЫМ