В двух селах Симферопольского района строят физкультурно-оздоровительные комплексы

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Демография».

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 ОКТЯБРЯ – РИА 82

Председатель Совмина Крыма Юрий Гоцанюк с рабочим визитом приехал в с. Перово и с. Доброе Симферопольского района. В селах в рамках реализации нацпроекта «Демография» строятся физкультурно-оздоровительные комплексы.

Юрий Гоцанюк отметил, что регулярно приезжает проверять ход работ на объекте в с. Перово. На сегодняшний день выполнено около 60%. «На сегодня уже увеличено количество работ. Установлены стены комплекса, ведётся монтаж каркаса под установку окон и дверей, подготовка к приему бетона на крышу и трибуны, малярные работы, штукатурка, монтаж электрики, разводка трубопровода по отоплению и водопроводу, ведётся монтаж сэндвич-панелей…Дал поручение в течение месяца провести необходимые работы. Проверка строительства ФОКа будет осуществляться и дальше», - сказал он.

Также в премьер крымского правительства отметил, что на объекте в с. Доброе хватает техники и рабочих, но для ускорения строительства их следует увеличить.

«На сегодня сделана большая часть стен ФОКа и каркас. Ведутся работы по укладке кровли комплекса и по установке коммуникационных и электрических сетей. Этот новый комплекс позволит и дальше развивать спорт в Республике Крым», - сказал Юрий Гоцанюк.

Источник: 
Фото: Портал Правительства Республики Крым
Все новости рубрики КРЫМ