Сергей Аксенов: Добро пожаловать домой!

Глава Крыма поздравил жителей ЛДНР и освобожденных территорий с вхождением в состав России.

МОСКВА, 30 СЕНТЯБРЯ - РИА82

Сегодня в Георгиевском зале Кремля прошла церемония подписания договоров о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. На мероприятии присутствовал также глава Крыма Сергей Аксенов, в своем Телеграм-канале он поделился впечатлениями.

«Конечно, вспоминал 18 марта 2014 года, когда был подписан договор о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией», - отметил Аксенов.

Он подчеркнул, что сегодняшний день вошел не только в отечественную, но и в мировую историю.

«Поздравляю наших братьев и сестер с этой долгожданной Победой! Ваша смелость и несгибаемая воля вызывают неподдельное восхищение. Крымчане понимают, какие страшные испытания вам пришлось пережить ради этого дня. Мы гордимся, что теперь мы вместе, в одной огромной семье. Как сказал наш Президент, сегодня мы боремся за наш народ, за большую историческую Россию. И мы обязательно победим! Уверен, нас ждет светлое, мирное будущее, в котором не будет места ненависти и вражде. Вместе мы отстроим разрушенное, вернем отнятое и восстановим справедливость. Мы с вами. Добро пожаловать домой!», - отметил глава Республики Крым.

Источник: 
Фото: портал правительства Республики Крым
Все новости рубрики КРЫМ