Перевозчики синхронизировали продажу билетов на поезда в Крым

Пригородные электрички и поезда дальнего следования доступны на одном ресурсе.

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 АВГУСТА - РИА 82 —

Железнодорожные билеты в Крым можно приобрести со стыковкой на электрички в нужном направлении. Перевозчики на внешнем и внутреннем направлениях синхронизировали расписание и продажу билетов.

"Теперь пассажирам доступна возможность приобретения билетов для проезда на поездах в пригородном сообщении на территории полуострова Крым и из Керчи в Анапу, - сообщили в компании-перевозчике «Гранд Сервис Экспресс». - Пассажирам поездов «Таврия» предлагается смешанная перевозка поездами дальнего следования и пригородного сообщения Южной пригородной пассажирской компании (ЮППК) – пригородного перевозчика в Республике Крым и Севастополе".

На сайте компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс (http://grandtrain.ru/)» можно выбрать маршрут до нужного пункта на побережье с учетом прибытия поезда и отправления электрички. Добраться до Евпатории можно из Симферополя или Севастополя, до Феодосии — от станции «Владиславовка». Также можно добраться до Керчи и пересесть на рельсобус в Анапу.

Подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов дальнего следования пассажиры могут получить на официальном сайте, а также по круглосуточному телефону контактного центра компании «Гранд Сервис Экспресс" - 8 800 775 54 53.

Все новости рубрики КРЫМ