На вопросы крымчан о голосовании по благоустройству ответят на «горячей линии»

Звонки с мобильных и стационарных телефонов бесплатны.

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 АПРЕЛЯ - РИА 82

В Крыму с 19 апреля открыли «горячую линию», специалисты которой отвечают на все вопросы, связанные с рейтинговым голосованием за объекты благоустройства в будущем году.

О том, как проголосовать не выходя из дома, что представляет собой проект и платформа для голосования, крымчане смогут по телефону 8 (800) 506-00-08.

Звонки принимают каждый день без выходных и праздников с 8:00 до 20:00. Звонки как с мобильных, так и со стационарных телефонов бесплатны.

По словам руководителя Центра управления регионом Республики Крым Анатолия Половинца, «горячая линия – еще один канал обратной связи для крымчан, по которому они могут быстро узнать всё о благоустройстве объектов комфортной городской среды.

Информацию также можно получить на всероссийской платформе для голосования za.gorodsreda.ru. Здесь же свой голос за территорию из списка можно отдать уже с 26 апреля.

Голосовать может каждый житель Крыма, которому исполнилось 14 лет, это важно сделать, чтобы получить возможность преобразить родной город.

Напомним, что Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые должны быть благоустроены в приоритетном порядке в 2022 году, будет проходить на территории всей страны с 26 апреля по 30 мая.

В этом году отдать свой голос за объекты благоустройства смогут жители 8 городов Крыма: Алушты, Армянска, Бахчисарая, Евпатории, Красноперекопска, Симферополя, Щёлкино и Ялты.

Источник: 
Правительство Республики Крым

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики КРЫМ