Минпром Крыма проводит конкурс «Гарантия качества-2020»

Цель конкурса – находить и продвигать лучшую пищевую продукцию и ее производителей.

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 СЕНТЯБРЯ – РИА82

Министерство промышленной политики Республики Крым приглашает местных товаропроизводителей принять участие в исследовании качества пищевой продукции России — Международном конкурсе «Гарантия качества-2020».

Конкурс проводится для того, чтобы выявить пищевую продукцию высокого качества и ее производителей, объективно оценить качество и безопасность пищевых продуктов, популяризировать традиционные региональные бренды. А это уже в свою очередь будет способствовать росту доверия к производимой продукции на внутреннем рынке, так и конкурентоспособности российских товаров на международных рынках.

Принять участие в конкурсе могут предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозорганизации, фермерские хозяйства, предприятия малого бизнеса, индивидуальные предприниматели; комбинаты питания, школьные столовые, пищеблоки организаций здравоохранения и социальной защиты, осуществляющие производство и поставку продуктов питания.

Конкурс проходит на базе Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте «Гарантия качества» garant-kachestva.ru и направить в адрес оргкомитета заполненный файл договора-заявки.  

Источник: 
https://mprom.rk.gov.ru/ru/article/show/1338
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики КРЫМ