Крымчане могут записаться на вакцинацию от COVID-19 по телефону и через интернет

Крымчане могут записаться на вакцинацию от COVID-19 по телефону и через интернет

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 МАРТА – РИА 82

Крымчане могут записаться на вакцинацию от COVID-19 по телефону и через интернет. Об этом напоминают в министерстве здравоохранения Республики. Звонки принимают в регистратурах медучреждений, где открыты прививочные кабинеты. Также запись возможна через WhatsApp-приемные учреждений, а также через Единый портал государственных услуг.

В ведомстве напоминают, что очереди будут сокращаться по мере поступления новых партий вакцины. По поручению министра здравоохранения Республики Крым Александра Остапенко, во всех поликлиниках определены ответственные лица за проведение обратной связи и своевременное информирование граждан о возможном переносе сроков вакцинации.

«Так как мы не имеем четкого графика и предполагаемого количества той или иной партии вакцины, которая в ближайшее время должна поступить на территорию республики, я лично заранее приношу извинения за возможные переносы сроков предварительной записи. О каждом поступлении вакцины будет обеспечено информирование крымчан на всех информационных ресурсах Минздрава Крыма», - сообщил министр.

Источник: 
Фото: Правительство Крыма
Все новости рубрики КРЫМ