Крым отмечает 10-летие воссоединения с Россией

В Симферополе прошел праздничный концерт.

В рамках концерта, посвященного 10-й годовщине Общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией, глава Республики Сергей Аксенов поздравил крымчан с событием, которое навсегда вошло в новейшую историю не только Крыма, но и всего Российского государства.

"Для нас это десятилетие свободы и развития, единства и согласия, - подчеркнул он. - Мы видим, как изменился Крым, как изменилась жизнь людей, и мы знаем, кого нам нужно благодарить за это. Крымская мечта исполнилась благодаря нашему Президенту, все важнейшие проекты реализованы под его личным контролем".

Он напомнил, что на пути становления Крыму помогала вся страна. Сегодня Крым и сам помогает таакже новым регионам, которые вернулись домой.

"Благодарю всех крымчан без исключения за единство, сплоченность, за волю, которая была проявлена и в 2014 году, и в дни голосования на выборах Президента, - отметил Сергей Аксенов. - Крым поддержал нашего Лидера большинством голосов: за 10 лет наше мнение не поменялось, мы верны нашим стремлениям и Лидеру".

 
Источник: 
Фото: ТГ-канал Сергея Аксенова
Все новости рубрики КРЫМ