Известны российские участники Koktebel Jazz Party

Среди них вокалистки Лариса Долина и Мариам Мерабова

МОСКВА, 24 ИЮЛЯ – РИА82

Организаторы Koktebel Jazz Party назвали имена первых участников международного фестиваля. 18-й сезон пройдет в Крыму, в поселке Коктебель, с 21 по 23 августа.

В этом году в российскую столицу джаза приедут Большой джазовый оркестр под управлением Петра Востокова, ансамбль Бразильского джаза Esh, ансамбль Якова Окуня, трио Даниила Крамера, коллектив Bril Family, биг-бэнд Сергея Головни, Игорь Скляр вместе с группой Jazz Classic Community, Анастасия Лютова и ее состав «Лютый бенд», и другие коллективы. Программа фестиваля включает также выступления вокалисток – Ларисы Долиной и Мариам Мерабовой.

Имена зарубежных участников Koktebel Jazz Party станут известны только в день открытия фестиваля – 21 августа. Программа «Джаз со скоростью света» пройдет в формате телемоста и наглядно продемонстрирует, что музыке нипочем любые границы, даже во время пандемии и карантинный ограничений.

Для безопасности участников и зрителей фестиваля будут соблюдены все необходимые требования Роспотребнадзора по коронавирусу.

Источник: 
Фото: Koktebel Jazz Party

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики КРЫМ