Двум министрам Крыма объявлены выговоры

Глава Крыма провел совещание о проблемах в Республике Крым.

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 МАЯ - РИА 82 

Сергей Аксёнов провел совещание о проблемных вопросах муниципальных образований в Республике Крым. Информацией об этом он поделился в своих социальных сетях. 

"Не раз говорил, что руководители министерств, ведомств и администраций муниципальных образований должны контролировать ситуацию на местах, обойти подконтрольную территорию лично, знать все «серые зоны». Это ответственность руководителя. Если что-то останется невыполненным, значит, задача исполнителям была поставлена неверно. В связи с этим принято решение объявить выговоры министру спорта Республики Крым Ольге Александровне Торубаровой и министру здравоохранения Республики Крым Константину Викторовичу Скорупскому", - написал Сергей Аксёнов.

Кроме того, он поручил вице-премьерам взять под контроль работу муниципалитетов по увеличению доходной части бюджетов. "В целом работа по санитарной очистке территорий в муниципальных образованиях улучшилась, однако в систему это еще не вошло. В срок до 1 июня на всех территориях, в том числе в частном секторе, должен быть наведен идеальный порядок", - поручил Глава Крыма. 

Источник: 
Фото: телеграм Сергея Аксёнова

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики КРЫМ