Двое представителей Крыма стали победителями конкурса управленцев «Лидеры России»

Они получат образовательный грант в размере 1 млн рублей.

Два крымчанина стали победителями суперфинала юбилейного конкурса управленцев «Лидеры России». Итоги подвели 25 ферваля. Всего финалистами стали 102 управленца из 31 региона Российской Федерации и двух зарубежных стран – Бельгии и Сербии. Торжественная церемония награждения прошла в МХАТ Горького.

Победителями из Республики Крым стали заместитель генерального директора по стратегическому развитию ООО «Гарант-СВ» Наталья Вистунова из Ялты и заведующий кафедрой, декан факультета Ордена Трудового Красного Знамени Медицинского института им. С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» Максим Кривенцов из Симферополя. 

Все суперфиналисты получат образовательный грант в размере 1 млн рублей на выбранную программу обучения в российских вузах, а также возможность встретиться с наставниками из числа ведущих управленцев страны – Председателем и вице-премьерами Правительства Российской Федерации, Председателем Совета Федерации, Руководителем и заместителями Руководителя Администрации Президента РФ, федеральными министрами, губернаторами, а также руководителями крупных компаний и общественных организаций, ректорами вузов. Победители суперфинала смогут в течение года получать карьерные консультации и сопровождение.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации. В апреле 2023 года стартовал пятый сезон проекта. За все время на участие в конкурсе подано более одного миллиона заявок из 150 стран мира.

Со списком победителей юбилейного сезона конкурса управленцев «Лидеры России» можно ознакомиться здесь

Источник: 
Фото: правительство РК
Все новости рубрики КРЫМ