Долина, Скляр и Мазаев привествуют гостей Крыма в аэропорту "Симферополь"

Главная воздушная гавань запустила промо акцию к фестивалю Koktebel Jazz Party.

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 АВГУСТА - РИА 82 

В аэропорту "Симферополь" гостей и жителей Крыма привествуют звезды российской эстрады Лариса Долина, Игорь Скляр и Сергей Мазаев. Их голоса звучат в терминале аэропорта в преддверии джазового фестиваля Koktebel Jazz Party, участие в котором примут артисты. Музыканты приветствуют прибывших на крымскую землю и приглашают на фестиваль, на котором с 21 по 23 августа прямо на берегу моря выступят ведущие джазмены России и мира.

- Аудио приветствия - это не единственный сюрприз, который ждет наших пассажиров, - рассказал директор по связям с общественностью аэропорта "Симферополь" Игорь Лаптев.

- В преддверии фестиваля в зале выдачи багажа будут установлены фотозоны, посвященные фестивалю.

В этом году в Koktebel Jazz Party также примут участие Большой джазовый оркестр российского трубача Петра Востокова, ансамбль Бразильского джаза Esh, звездный ансамбль Якова Окуня, трио Народного артиста России Даниила Крамера, вокалисты Хибла Герзмава и Мариам Мерабова. Программа включит выступления Bril Family - патриарха отечественного джаза Игоря Бриля и его сыновей, саксофонистов Александра и Дмитрия, «SG BIG BAND» Сергея Головни с солисткой Кариной Кожевниковой, Анастасии Лютовой и ее состава «Лютый бенд», группы CHETMENT и многих других. Хедлайнером второго дня фестиваля станет группа «Моральный кодекс».

В фестивале Koktebel Jazz Party-2020 примут участие и зарубежные исполнители - по традиции их имена будут представлены в день открытия, 21 августа.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики КРЫМ