Аксёнов: «Приветствуем решение наших братьев, которые твердо идут по пути Крыма, по пути свободного и демократического волеизъявления народа»

Крым окажет необходимую помощь при проведении референдума.

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 АВГУСТА - РИА 82

Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил жителей освобождённой Запорожской области с принятием решения о проведении референдума о воссоединении региона с Россией. Также он  сообщил, что Крым окажет необходимую помощь при проведении референдума. 

«Приветствуем решение наших братьев, которые твердо идут по пути Крыма, по пути свободного и демократического волеизъявления народа. Думаю, никто,  в том числе и в Киеве, не сомневается, какой выбор сделают жители территорий, освобожденных от власти террористического режима. 

Со своей стороны готовы оказать всю необходимую поддержку в части организации референдума и использования крымского опыта. Русский мир возвращается в свои естественные границы. Уверен, что этот процесс будет продолжаться. Наши славные предки веками осваивали, развивали и защищали эти земли не для того, чтобы на них «панували» ублюдки, не помнящие родства, последователи секты нацистов и предателей»,- написал Сергей Аксёнов  в своём тг-канале.

Источник: 
Фото: тг-канал Сергея Аксёнова

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики КРЫМ