Аксенов влепил выговор министру транспорта Карпову

На бумаге работа кипит, а на стройплощадках - никого.

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 АВГУСТА - РИА 82

Глава Крыма Сергей Аксенов вынес выговор министру транспорта республики Сергею Карпову за отсутвие ремонтно-строителтеых работ на доронах Сисферополя. Из 7 площадок, где генподрядчиком явялется госпредприятие Крымавтодор, а подрядные работы выполняет "Асгард", строительство идет на 3, и то в недостаточном темпе.

- Ваша организация Крымавтодор, являясь вашим подведом, представила план организации работ, который должен находиться на объекте - на объекте этого плана не было. По количесиву людей и техники, заявленных в этот день на объекте не было, и это уже установленеый факт, - указал Аксенов главе Минтранса. - Поэтому, Сергей Васильевич, я вам объявляю выговор персонально.

Глава региона поручил проверить, как осуществляется контроль со стороны генпорядчика и ответственных лиц на объектах дорожного строительства, привлечь к ответственности за неисполнение обязанностей, и, при повторном нарушении, увольнять по статье.

- За обман, предоставление недостоверных сведенмй, за попытки ввести в заблеждение меня, председателя правительства и отсутствие контроля первый раз выговор, второй раз - прощаемся, увольнение по статье, - заключил Аксенов.

 

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики КРЫМ