Аксенов: «Если коллеги думают, что за них будет кто-то работать – эта мысль в корне ошибочна»

Глава Крыма напомнил чиновникам какие последствия их ожидают за бездействие.

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 ОКТЯБРЯ - РИА 82

Глава Крыма Сергей Аксенов на личной странице в социальных сетях напомнил всем чиновникам, что бездействие на рабочем месте он терпеть не будет.
«К сожалению, несмотря на неоднократные предупреждения, которые были озвучены всем чиновникам, ответственным за выполнение ФЦП и строительство дорожных объектов, во время рабочего выезда в Симферопольский район был зафиксирован целый список нарушений. В ходе поездки посетил села Заречное и Доброе, а также улицы Симферополя: Беспалова, Ломоносова, Битакская, Грибоедова и другие. 

Буквально на днях мы с коллегами актуализировали все графики выполнения работ, определили сроки выхода подрядчиков на объекты, а сегодня воочию убедились, что практически ни на одном объекте из посещенных работы не велись. Более того, графики, о которых говорили и переспрашивали более десятка раз, не приведены к единой форме. Что еще больше удивляет, так это согласование хаоса в паспортах объектов всеми службами. 

Уже в этот четверг будем заслушивать доклад начальника ГКУ «Инвестстрой» о сложившейся ситуации. Если коллеги думают, что за них будет кто-то работать – эта мысль в корне ошибочна. Каждый чиновник, взявший на себя определенные обязательства и исполняющий конкретные функции, должен понимать, что он лично отвечает за ошибочные действия и что еще хуже - за бездействие. Все, кто не готов к такому режиму, – будут искать другое место работы. Не сомневаюсь, что мы найдем тех, кто справится с поставленными задачами гораздо лучше выбывших из строя», - написал Сергей Аксёнов.

Источник: 
Фото: РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики КРЫМ