Аэропорт Симферополь переходит на новое расписание полетов

В осенне-зимней период будут работать 16 направлений.

КРЫМ - 23 ОКТЯБРЯ, РИА82

Как сообщает пресс-служба Международного аэропорта Симферополь, с 25 октября аэровокзал переходит на осенне-зимнее расписание. Оно будет действовать до 28 марта следующего года. География полетов включит до 16 направлений. Кроме направлений прошлого осенне-зимнего сезона, открываются дополнительные прямые рейсы – в Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Уфу и Череповец. Всего полеты в аэропорту Симферополь будут выполнять 10 авиакомпаний.

Так, «Аэрофлот» будет осуществлять перелеты в Шереметьево, «Россия» - в Санкт-Петербург, а «Уральские авиалинии» — в Екатеринбург, Сочи, московские Внуково и Домодедово.  Авиакомпания «Азимут» впервые в зимний сезон откроет рейсы в Краснодар, а также продолжит летать в Ростов-на-Дону и Минеральные воды. S7 Airlines организует полеты в московский Домодедово и Новосибирск, а Red Wings – в Домодедово и Санкт-Петербург.

Авиакомпания «ИрАэро» до 28 ноября продолжит осуществлять полеты в Воронеж, а «Северсталь» запустит рейсы в Череповец. Авиакомпания Nordwind будет выполнять рейсы в Нижний Новгород, Пермь, Уфу, Санкт-Петербург, Казань и московский Шереметьево.

Источник: 
Пресс-служба международного аэропорта Симферополь
Все новости рубрики КРЫМ