Симферопольцы могут привиться от COVID-19 в шести пунктах вакцинации

В районе работает и мобильная прививочная бригада.

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 МАРТА - РИА 82

На базе Симферопольской центральной районной клинической больницы работает шесть прививочных пунктов, где жители города могут получить вакцину от COVID-19. Кроме того, в больнице сформирована мобильная бригада по вакцинации. Об этом рассказал   главный врач учреждения Юрий Семенов. Привиться можно в поликлинике центральной районной больницы, а также в Гвардейской районной больнице, Перовской, Пионерской и Кольчугинской участковых больницах, а также в Мирновской врачебной лаборатории.

 По словам Юрия Семенова, как только вакцина начнет поступать в достаточном объеме и после закупки специального оборудования для хранения вакцинацию можно будет пройти на базе других врачебных амбулаторий, входящих в структуру Симферопольской ЦРКБ.

Чтобы увеличь охват вакцинацией, в больнице сформировали мобильную прививочную бригаду. она выезжает на предприятия и в организации.

Записаться на вакцинацию жители Симферопольского района могут через Единый портал государственных услуг, а также по номеру +7 (978) 941-52-55.

 

Источник: 
Правительство Республики Крым

Комментарии

Оставить комментарий